前夜祭
2009年7月31日(金)
17:00 開場 21:00 校庭は終演
2009年8月1日(土)
12:00 開演 21:30 校庭は終演
2009年8月2日(日)
10:00 開演 21:30 終演
<入場料金> 3,500円
(3日間通し料金。31日に入場しても1日に入場しても同料金になります。何度でも入退場できます。前売り券はありません、リストバンドと引き換えに当日会場でお支払ください。カード使用不可。)
<割引料金>
こども割引(中学生以下)無料
高校生割引(学生証提示)1,000円
学生、20代割引(学生証、免許証などの写真付きID提示)2,500円
シニア割引(65歳以上)無料
最終日(2日)のみの入場料 2,000円
<会場>
旧牧郷小学校(神奈川県相模原市藤野町牧野7029)MAP
(校庭、体育館、校舎の一部、里山が開放されます。)
●出演アーティスト●
UA(内橋和久、鈴木正人、芳垣安洋、青木タイセイ、
塩谷博之、権藤知彦、太田美帆、メグ)
blues.theーbutcherー590213withムッシュかまやつ+Leyona
(永井隆・沼澤尚・中條卓・KOTEZ)
Harimaoh
井出情児
LSDエンジニアリング
内田直之
GOCOOwith COTAWOOguest NATA Didgeridoo
藤野シニアコーラス
ALTERED STATES(内橋和久、ナスノミツル、芳垣安洋)
沼澤尚+ナスノミツル+中村弘二+内田直之+MEG
ヨシダダイキチ+沼澤尚+内田直之+MEG
ヒゴエラノゲラ(HI-GO + ERA+NOGERA)
キセル
hanauta
WAWAWA
イルミネムジカ
OVERHEADS(Meg、Ishii)
小上馬和宏
伊藤清泉
神田サオリ(SAORI'An )
うつみあきら
うつみかや
リトル・フジノ(『スダマニ』からデワ・ライ、グン・トプラッ『リトル・トーキョー』から
ヤンプコルト(a.k.a.藤乃家舞)、ハマ、ユウイチ『ウロツテノヤコ』からニーナ他)
近藤達郎
虔十の会
ひかり祭り中学生ボランティア部
ポタラ物品部
寿[kotobuki]
吉田ケンゴ、岩井伸子
OLAibi
minakumari+u-zhaan
火付盗賊
Ambivalent
火の鳥
YAMY
GEN
じゃねんず
空舞azul
eyespy
坂田昌子エコトーク
halu@slack.key.style
RUU RUU
素福
春山亜季子
赤塚奈緒子
NO+CHIN
ウズマキ
花族
天狗楽団
IKAI PORTAL CLUB
BRAIN SHAKER
joystica(kazumi)
takao suzuki
ラビラビ
TAWOO
ゆっぴ&たね。
長谷川大樹
石原いずみ
古澤めい
えんなちゃん
山口敏三
Kaz
ジンテツ
橋沼渉、橋沼美和子
no entry
さくら優奈
あだっち∴HealingKnight @宇宙庵
MASA(indy)
らるふ
TAMA
MEW (from AURORA SUBSTORM)
Dance Unit 森羅〜SHINRA〜
星野ゆか
じぶこん
山北健一
宗田悠
COSMIC∞HEAVEAN
タムタム
buri木歌
The Lapanui
YAMATO
L’MANA
マルティン
念形師家元
ラリルレロ+千葉
本山裕久
南無
Naruyama(Flower HeadLand)
火男 +dj rock hill
hardeco
BALLOON MAN
EMOTION([illumination)
光体Object NaosisoaN
英幸光画楽
駒場拓也/shama’
青柳五月
chihiro
大狐TAO
yuruyuru(藍染)
Jewel Beatle
トランジション藤野
KOJI
KOBAYASHI Hiromunchi
toitoi
キヨト
SunSugarSon
Stellar Folk Arts『月の開拓史 Vol1-プラヤ-』
村上正雄
狩野智宏
海田麻衣
marikitpark
秦理絵
Laki Laki(秋月美穂)
RAINBOW BEAR(大澤智子+小野恵子)
はらまさき(Ne・cou works)と虹色どくろ団
長田‘TACO‘和承
ゆかのふ
今和明(KON写真事務所)
源光士郎
TAO*mush*Taoism
Gencho(げんちょ)
ふみ(ダンサー)
Stephen and Yumi (スティーブン・モンティーとあおきゆみ)
familyslow
mccoy
maktub(felt art)
岸眞衣子
hb
M.M.Delight
artman
Andrew Till
uvAntam.com
YOSHIE
福井浩(CULTURAL VIBES)
AtoZusaRi / あとずさり
一二三(ひふみ)
よしだよしこ
バンビ
Miz
鮪maguro+縄文太鼓・達磨&けいこ
The Love Stations
ヨシダダイキチ
永田どんべい
Maia Barouh&Epizo Bangoura
シタールター
TATSU-SUN(Future Vision Keeper)
Satyananda Das & Hori Dasi
(インド・ベンガルの吟遊詩人・バ ウルの唄)
こんなにいっぱい出るよ♪
一二三は2日の1時40分〜〇
楽しみまくりましょ(^ー^)